passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 14:53
2 мин.

«Непрозрачно намекаю»: Ляйсан Утяшева выдала пикантную подробность из интимной жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева рассказала, как сохранить страсть после долгих лет брака.
«Непрозрачно намекаю»: Ляйсан Утяшева выдала пикантную подробность из интимной жизни с Павлом Волей

© Фролов Михаил/Komsomolskaya Pravda/East News

Ляйсан Утяшева раскрыла подробности интимной жизни с Павлом Волей, в частности она рассказала, как сохранить страсть после долгих лет брака. В своем кулинарном шоу «Дерзкая готовка» гимнастка заверила всех, что некоторые физические упражнения помогут наладить отношения с партнером.

«Я давно девочкам непрозрачно намекаю, что, делая те или иные упражнения, качество улучшается», – подчеркнула супруга известного комика.

Звезда рассказала, что поддерживает уровень растяжки и гибкости каждый день. Однако она отметила, что работать над своим телом необходимо не только девушкам. Как говорит Утяшева, Павел Воля тоже занимается растяжкой, боксом и в целом следит за своей физической формой.

Ляйсан намекнула, что у них с мужем в личной жизни все просто отлично. Все 14 лет отношений, по ее словам, они оба получают удовольствие друг от друга.

Интересно, что некоторые поклонники считают брак Воли и Утяшевой идеальным. К тому же сама гимнастка не раз заявляла, что они с возлюбленным никогда серьезно не ругались. Однажды она даже решила проверить, насколько «нормальными» можно считать отношения без единой ссоры и обратилась с этим вопросом к психологу Марку Бартону. Однако специалист поспешил ее успокоить, сказав, что каждый для себя определяет, что является «нормальным», а что – нет.

Ранее мы писали, что 47-летняя Дана Борисова не раз крутила романы с женатыми мужчинами. Из-за такой насыщенной жизни телеведущая уже сделала девять абортов.

Источник:YouTube-шоу «Дерзкая готовка»