passion.ru
Опубликовано 31 марта 2023, 13:20
2 мин.

Не везет в любви: в Сети жалеют оставленную бойфрендом Светлану Ходченкову

Не везет в любви: в Сети жалеют оставленную бойфрендом Светлану Ходченкову

© Starface.ru

Светлана Ходченкова считается самой востребованной актрисой России. Девушка всегда снимается в топовых проектах и является желанной гостьей светских мероприятий. Благодаря труду и яркой внешности Светлана даже попала в фильм Голливуда. Несмотря на головокружительный успех в карьере, в личной жизни знаменитости не все так гладко. Об этом сообщает издание «7Дней.ru».

Не так давно Ходченкова стала появляться на публике в компании тайного избранника. Прессе ничего не известно о жизни и сфере деятельности мужчины. Кроме того, нередко он прячет свое лицо от камер, чтобы журналисты его не узнали.

30 марта для Светланы состоялся важный день. Тогда в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера сериала «Актрисы», в котором она сыграла главную роль. Проект обещает стать громкой новинкой этого месяца, поскольку в нем задействован культовый актерский состав, а сценаристом выступила сама Паулина Андреева. Несмотря на всю ценность ситуации, Ходченкова появилась перед публикой в гордом одиночестве. После этого пользователи Сети стали обсуждать расставание артистки с ее избранником.

Фанаты с досадой отметили, что самой красивой актрисе отечественного кино совсем не везет в любви. К 40 годам знаменитость была замужем лишь один раз.

К слову, сама Светлана никак не реагирует на домыслы публики и не комментирует личную жизнь.

Ранее мы писали о том, что Ходченкову засняли в объятиях известного актера. Мужчина трогал ее за шею и прижимал к себе. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой певица Слава со слезами на глазах рассказала об экстренных родах дочери. Знаменитость вышла на связь и заявила: «Рыдаю бесконечно». Полное высказывание исполнительницы хита «Одиночество» читайте в этой статье.