passion.ru
Опубликовано 18 января 2023, 14:52
1 мин.

«Не стану бабушкой»: Ирина Дубцова резко высказалась о личной жизни сына

Певица Ирина Дубцова после слухов о романе сына заявила, что не собирается быть бабушкой.
«Не стану бабушкой»: Ирина Дубцова резко высказалась о личной жизни сына

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Певица Ирина Дубцова отдыхает в Дубае вместе со своим сыном Артемом, который очень удивил ее поклонников. 17-летний юноша вырос и смотрится рядом с мамой словно ее ухажер. Вместе с ними в поездку отправилась стройная блондинка. Многие посчитали, что это возлюбленная звездного наследника. Дубцова резко заявила, что не планирует становиться бабушкой!

Исполнительница вышла на связь с подписчиками и опровергла слухи о том, что ее сын встречается с их спутницей. Ирина назвала ребят детьми и уточнила, что девочка из их компании отдыхает вместе с мамой.

«Такой резонанс вызвала фотография моего ребенка с другим ребенком. Вот наша девочка, которая отдыхает с мамой. Мы катаемся на карусельках с детьми, они отдыхают со своими родителями. Никакой сенсации, я не стану в ближайшее время бабушкой. Расходимся, ничего интересного», – обратилась к публике Дубцова.

Но некоторые фанаты все равно думают, что между Артемом и девушкой есть что-то большее, чем просто дружба. На совместных снимках юноша нежно приобнимает девушку и даже кладет ей руку на живот.

Ранее мы писали о том, сколько стоит одна песня, написанная Ириной Дубцовой.

Источник фото:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)