passion.ru
Опубликовано 29 августа 2023, 16:02
2 мин.

Не стала ничего прикрывать: Толкалина оголилась на зарубежном курорте

Актриса Любовь Толкалина пробежалась топлес по морю в Венеции.
Не стала ничего прикрывать: Толкалина оголилась на зарубежном курорте

© Starface.ru

Актриса Любовь Толкалина пробежалась топлес по морю в Венеции. Она опубликовала пикантные кадры в личном микроблоге. Об этом сообщает Газета.Ru.

Знаменитость отдыхает на острове Лидо. Она наслаждается единением с природой, поэтому в очередной раз отбросила все лишнее, в том числе одежду. Толкалина показала кадры, на которых позирует в одних трусиках, без верха от купальника.

«Наконец-то и со мной море», — поделилась радостью звезда.

Любовь знала, что новая публикация снова вызовет шквал критики в соцсетях. Артистку часто ругают за то, что она обнажается и показывает прелести в 45 лет. Но женщина старается не отвечать на критику, а особо активным пользователям советует отписаться от ее странички, чтобы не смотреть на ее тело.

Хорошая фигура актрисе досталась не просто так. Толкалина говорит, что регулярно занимается йогой и много плавает. Также она бегает и увлекается танцами. Хотя бы 15 минут в день она посвящает активностям, чтобы почувствовать себя бодрой. В плане еды Любовь не ограничивает себя, но и не переедает.

Напомним, что у звезды есть взрослая дочь Мария, которой сейчас 22 года. Ребенка она родила от кинорежиссера Егора Кончаловского, с которым рассталась в 2017 году. Несмотря на разрыв, они сохранили теплые отношения.

Ранее врач посоветовал 45-летней Толкалиной обратиться к онкологу из-за родинок на ее снимке. Мужчина заметил, что на ее груди есть красные бугорки, похожие на родинки. Их цвет насторожил эксперта, вот почему он посоветовал Толкалиной обратиться за консультацией к онкологу.