passion.ru
Опубликовано 23 мая 2023, 12:42
1 мин.

Не смогла сесть: унитаз в аэропорту Домодедово вызвал возмущение у Ксении Собчак

Ксения Собчак пожаловалась в соцсетях, что не смогла сесть на унитаз в аэропорту Домодедово.
Не смогла сесть: унитаз в аэропорту Домодедово вызвал возмущение у Ксении Собчак

© Starface.ru

Телеведущая Ксения Собчак часто делится подробностями своей жизни в соцсетях. В личном микроблоге журналистка обсуждает все самые последние новости и рассказывает об интересных случаях из биографии. На днях она пришла в недоумении от туалета, который располагается в аэропорту Домодедово.

Знаменитость опубликовала в Сети видео, на котором демонстрирует унитаз в туалете бизнес-класса в аэропорту. Ксении не понравилось, как располагается унитаз, на который она так и не смогла сесть. Дело в том, что держатель для туалетной бумаги располагался слишком близко к сиденью унитаза. Из-за этого на нем могут сидеть только люди с очень худыми ногами.

«Вот как сесть на такой унитаз? Прекрасный бизнес-класс Домодедово. Дизайнеру привет!» — возмутилась Собчак в личном микроблоге.

Не смогла сесть: унитаз в аэропорту Домодедово вызвал возмущение у Ксении Собчак

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Еще больше расстроило теледиву то, что данный туалет предназначен для пассажиров бизнес-класса.

Ранее мы писали о том, как 76-летняя актриса Татьяна Васильева отказалась от интервью с Ксенией Собчак и назвала ее «ведьмой». По словам звезды, когда-то Ксения приглашала ее на интервью, но получила отказ. Васильева смело заявила о неприязни к Собчак, вот почему она не желает с ней контактировать. Кроме того, знаменитость отметила, что не разделяет провокаций журналистки во время беседы с человеком.