passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2023, 10:19
1 мин.

Не сдержался от нахлынувших эмоций: конкурсант довел Сергея Лазарева до слез

Певец Сергей Лазарев ощутил ком в горле на шоу «Ну-ка, все вместе!» и расплакался.
Не сдержался от нахлынувших эмоций: конкурсант довел Сергея Лазарева до слез

© Starface

Председатель жюри музыкального шоу «Ну-ка все вместе!» на телеканале «Россия 1» Сергей Лазарев вместе с коллегами выбирает финалистов песенного конкурса. Одно из последних выступлений довело артиста до слез. По словам исполнителя, у него встал ком в горле от переполнявших эмоций, пишет Teleprogramma.pro.

Конкурсант Айдар Сулейманов стал тем, кому удалось довести знаменитого артиста до слез. Он исполнил песню на стихи Марины Цветаевой «Реквием». Данная композиция и ее исполнение тронули сердца многих слушателей. В том числе номер участника произвел неизгладимое впечатление на председателя жюри музыкального конкурса — Сергей не сдержался и заплакал от переполнявших его эмоций.

«Ком в горле стоит… Полное попадание в самое сердце! Это не только песня, это артист, который довел нас до слез. Это несправедливо, я не понимаю, как можно потерять такой голос, я бы хотел слышать тебя в финале», — заявил Лазарев.

Певец очень расстроился, что Сулейманов не смог пройти в финал конкурса. Участник набрал 79 баллов, что недостаточно для попадания в ряд сильнейших.

Ранее сообщалось, что Лазарев во время гастролей в Перми устроил скандал из-за ванны в пятизвездочном отеле. Артисту не понравилось то, что он в ней обнаружил.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Teleprogramma.pro