passion.ru
Опубликовано 29 марта 2023, 14:48
1 мин.

«Не надо мне ничего писать»: бывший муж Полины Гагариной отрекся от прошлого с ней

«Не надо мне ничего писать»: бывший муж Полины Гагариной отрекся от прошлого с ней

© Starface.ru

Когда-то Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина считались самой красивой парой в отечественном шоу-бизнесе. Однако внезапно, после 7 лет брака, супруги решили развестись. Об изменениях в личной жизни знаменитости сообщили в 2021 году. Поговаривают, экс-возлюбленным не удалось сохранить дружеские отношения. Об этом говорит и гневный пост Дмитрия по поводу Полины, оставленный в социальной сети.

Так, поклонники Гагариной спросили у Исхакова о его мнении на роман певицы с Чиняевым. Подобный вопрос не на шутку разозлил мужчину, вот почему он заявил, что ему не стоит писать ничего про экс-супругу.

«Как же вы меня утомили. За последние дни я получил много сообщений с разными просьбами что-то передать или сказать Полине. Не надо мне ничего писать, спрашивать, умолять и просить», — разгневался Дмитрий.

Фотограф добавил: ему не нравятся любые упоминания о Гагариной и вся сложившаяся ситуация. Вот почему он рассчитывает на понимание со стороны фанатов певицы.

«Друзья, имейте уже совесть», — резюмировал Исхаков.

Ранее 35-летняя Полина Гагарина впервые заговорила о пластических операциях. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой известная актриса рассказала о предательском поступке Филиппа Киркорова. Женщина призналась, что когда-то они были близки, но затем их общению настал конец. Знаменитость добавила: она так и не дождалась извинений от Филиппа. О конфликтной ситуации читайте здесь.