passion.ru
Опубликовано 26 октября 2023, 14:27
2 мин.

«Не могла ходить»: Женя Малахова призналась, что ее сглазили в детстве

Певица Женя Малахова рассказала, что ее сглазили в детстве.
«Не могла ходить»: Женя Малахова призналась, что ее сглазили в детстве

© AA/ABACA/Abaca/East News

Экс-солистка группы Reflex, звезда ремейка «А зори здесь тихие» Женя Малахова призналась, что ее сглазили в детстве. Певица уверена, что из-за этого она не могла ходить.

Евгения призналась, что боится сглаза, поэтому она не показывает никому своего ребенка.

«В детстве меня сглазили, и я до полутора лет не могла ходить — спасибо моей маме, она поставила меня на ноги. Тем более не совсем понимаю, зачем выкладывать фото сына в сеть. Чтобы похвастаться, какой он миленький? Для этого существуют семейные чаты», — высказалась артистка в интервью Леди Mail.ru.

Евгения вышла замуж за бизнесмена Андрея Тарасова в 2020 году. Долгое время артистка скрывала личность супруга, но затем она опубликовала фото со свадьбы в соцсетях. В феврале 2022 года звезда впервые стала матерью.

Она призналась, что в первый месяц после родов столкнулась с послеродовой депрессией. У Евгении не было няни, и ей сложно было принять то, что теперь все ее время посвящено сыну Феде.

«Это, конечно, было ошибкой, не надо было себя так нагружать», — признается она.

Певица рассказала и о творческих проектах. На днях она закончила сниматься в сериале «Денискины рассказы» и в экранизации советского мультфильма «Домовенок Кузя», где сыграла одну из главных ролей. Также Евгения планирует вернуться в музыку и уже записала несколько треков.

Напомним, во время беременности Женя Малахова заразилась коронавирусом.