passion.ru
Опубликовано 28 января 2022, 15:20
1 мин.

Беременная Женя Малахова заразилась коронавирусом

Только в декабре прошлого года экс-солистка группы Reflex Женя Малахова и ее муж Андрей Тарасов рассказали, что ждут первенца. А теперь певица в инстаграм поведала о другой новости.

Беременная звезда заразилась коронавирусом. Певица призналась, что болеет уже давно и переносила заболевание не слишком легко. Конечно же, Женя переживала еще и за ребенка. Сейчас артистка чувствует себя лучше, единственное, что ее беспокоит, — потеря запахов.

«Болею уже давно. Я благодарна врачам, которые были со мной на связи, которые приезжали на свой страх и риск, проверяли меня. В какой-то момент даже хотели положить в больницу, но у меня началась истерика, и меня оставили на ночь дома. И организм, видимо, испугавшись, пошел на поправку», — рассказала в сториз певица.

Женя также отметила, что она была привита, но проходила вакцинацию чуть меньше года назад.

«Женечка и малыш, выздоравливайте, я думаю, все хорошо будет. Ты сильная!», «Держись! У беременных сильный иммунитет», «Скорейшего выздоровления», «Все будет хорошо! Легко все пройдет, главное — не волноваться», — писали комментарии поддержки обеспокоенные поклонники певицы.

Напомним, что брак с Андреем Тарасовым для Жени Малаховой второй. Первым супругом стал продюсер и кинорежиссер Ренат Давлетьяров. Они прожили вместе 5 лет. В 2020 году стало известно, что певица вышла замуж во второй раз. Супруг звезды ведет непубличный образ жизни, поэтому Женя активно оберегает свою личную жизнь.

Фото: GlobalLookPress, Instagram