passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2023, 11:28
1 мин.

«Не хочу больше никого спасать»: объявившая о расставании с мужем бывшая Серова сделала заявление

Бывшая Серова после расставания с мужем рассказала о планах на дальнейшую жизнь.
«Не хочу больше никого спасать»: объявившая о расставании с мужем бывшая Серова сделала заявление

© Lomohov Anatoly/East News

Бывшая супруга певца Александра Серова Елена Стебенева объявила, что после расставания с мужем намерена начать новую жизнь. В социальных сетях экс-гимнастка призналась, что теперь будет думать больше именно о себе и жить так, как хочется ей.

О том, что отношениям с возлюбленным пришел конец, бывшая спортсменка сообщила лично и весьма эмоционально. За несколько дней она смогла немного прийти в себя и сделать новое заявление для поклонников. Она отметила, что очередной неудачный роман – это не повод умирать. Она намерена продолжать радоваться жизни и любить себя.

«Да, у меня в жизни большие перемены! И что?! Я сейчас буду хандрить, помирать, корить и обвинять себя, весь мир и свою судьбу?! Нет, нет и еще раз нет! А что тогда? Жить! <…> Я не хочу больше никого спасать. Я занимаюсь своей жизнью, своим благополучием и счастьем», - поделилась Стебенева.

Напомним, что развод Елены и Александра был официально зарегистрирован еще 13 лет назад, однако музыкант время от времени продолжает вспоминать бывшую супругу. Он признавался, что расставание давалось ему крайне нелегко, и оно сильно сказалось на его здоровье.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)