passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2023, 10:28
2 мин.

«Называю это хамством»: Лолита отчитала певицу Ларису Черникову

Лолита назвала хамством поведение певицы Ларисы Черниковой на шоу «Суперстар!».
«Называю это хамством»: Лолита отчитала певицу Ларису Черникову

© Starface.ru

Лолита назвала хамством поведение певицы Ларисы Черниковой на шоу «Суперстар!», об этом сообщает The Voice.

На первом выпуске шоу «Суперстар!» произошел громкий скандал. После выступления певицы Ларисы Черниковой с песней «Я люблю тебя, Дима», ведущая телепроекта рассказала, что знаменитость подставила съемочную группу и едва не сорвала выпуск.

«Ребята, я вижу, какое количество профессионалов, как они болеют и как каждый хочет выйти на эту сцену. А сегодня я увидела плевок. Началась съемка, все бегали: "Нет Черниковой!". Все остальные есть на репетиции, а она два дня не давала о себе знать, хотя вот абсолютно здорова: ручки, ножки на месте. Двигалась прекрасно. Это я называю хамством», — рассказала Лолита.

При этом соведущий певицы Вадим Такменев рассказал, что Черникова заболела, поэтому и не появлялась на репетициях. Несмотря на это, знаменитость получила 6 из 8 возможных баллов от членов жюри и прошла дальше.

Отметим, что не всем зрителям понравилась реакция Лолиты. Многие заявили, что певица не имела права отчитывать на всю страну коллегу по сцене: «Такое нести с экрана, грязи пошлости и так предостаточно. Это вызывает отвращение, неужели продюсеры этого не понимают?!», «Так была рада увидеть Ларису Черникову в этом проекте! И просто не ожидала такого хамского отношение к ней от ведущей программы!».

Ранее мы писали о том, что певица Лолита Милявская публично поздравила особенную дочь с 25-летием.