passion.ru
Опубликовано 23 января 2023, 12:49
1 мин.

«Наврали, а он не верит»: Наталья Подольская обманывает детей ради Владимира Преснякова

Певица Наталья Подольская рассказала, как они с Владимиром Пресняковым обманывают детей.
«Наврали, а он не верит»: Наталья Подольская обманывает детей ради Владимира Преснякова

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Певец Владимир Пресняков и его не менее знаменитая супруга Наталья Подольская отдыхают на Мальдивах. Звезды делятся солнечными кадрами и признаются, что отпуск без детей – был лучшим решением в их жизни. Девушка рассказала, что чувствует себя на 20 лет, но волнуется из-за того, что наврала детям о поездке.

Рыжеволосая красавица вышла на связь с поклонниками в личном микроблоге. Она прогуливалась по белоснежному песку и делилась впечатлениями. В какой-то момент Наталья начала говорить о детях. Она увидела семью, отдыхающую с детьми, и вспомнила о сыновьях.

«Соскучилась очень по деткам. Но такое чувство удивительное, быть без детей. Будто мне лет 20. Но я смотрю на семьи с детками и очень скучаю. Тёме наплели, что мы лечиться поехали в санаторий. С три короба наврали. Но он, похоже, нам не верит. И очень ждет», – призналась Подольская в соцсетях.

Певица также рассказала, что во время отдыха всегда вкусно завтракает в отеле и занимается спортом. А вот ее муж Владимир Пресняков больше любит поспать. Он даже пропускает завтрак, на который его супруга ходит одна.

Ранее мы писали о том, как Подольская выложила в Сеть видео голого Преснякова.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)