passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2022, 14:01
2 мин.

Настя Ивлеева случайно раскрыла тайну, что так и не поменяла фамилию Элджея

Настя Ивлеева случайно раскрыла тайну, что так и не поменяла фамилию Элджея

Супруги Анастасия Ивлеева и Элджей, настоящее имя которого Алексей Узенюк, уже довольно давно объявили о своем расставании. Звездная пара разошлась по обоюдному согласию и осталась в хороших отношениях. Сама Настя никак не комментирует детали развода с рэпером, она предпочитает не отвечать на вопросы по поводу их брака и нынешнего общения. Однако сегодня телеведущая, сама того не ведая, случайно показала фанатам, что до сих пор не поменяла фамилию бывшего мужа.

Настя опубликовала в социальной сети фотографию сертификата из школы кино, в котором было вписано ее полное имя – Узенюк Анастасия Вячеславовна. Фанаты тут же зацепились за эту незначительную деталь и стали обсуждать воссоединение экс-супругов. Возможно ли то, что они все еще не оформили официальный развод? Или же Настя просто никак не сходит в паспортный стол, чтобы поменять документы?

Сторис Насти Ивлеевой

Сторис Насти Ивлеевой

© Блог Насти Ивлеевой

Телеведущая не раз давала поводы поклонникам для слухов о возобновившемся романе с Элджеем. Они проводили много времени вместе, целовались на глазах у тысячной аудитории, а в шоу Басты Настя призналась, что даже до сих пор не переименовала бывшего супруга в телефоне. Однако, как он у нее записан в телефонной книге, она так и не рассказала – слишком личное.

В Сети уже давно ведутся разговоры, что чувства между Ивлеевой и Элджеем все еще есть, но артисты все отрицают. Они говорят, что их сейчас связывает только дружба. А поцелуи – это просто порывы, а не выражение любви.

Отметим, что несколько месяцев назад Настя стала участницей нового реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» на телеканале «Пятница!», в котором пыталась найти свою любовь. Создатели проекта подобрали для девушки самых разнообразных кандидатов, и уже несколько недель зрители наблюдают, как мужчины пытаются добиться любви известной блогерши. Некоторые поклонники верят происходящему в шоу, а другие проводят параллели с другим похожим проектом канала ТНТ «Холостяк», который не раз показывал, что все происходящее на экране – постановка.

К слову, у Насти Ивлеевой недавно состоялся дебют в драматическом жанре. Она снялась в новом сериале от Кинопоиска «Монастырь», в котором ей пришлось участвовать в очень откровенных постельных сценах. Телеведущая поделилась своими впечатлениями и рассказала о своем первом опыте в подобных съемках.

Источник фото:Личный архив Насти Ивлеевой
Источник:Соцсеть