passion.ru
Опубликовано 18 марта 2024, 18:43
2 мин.

«Наши дети регулярно причащаются»: актер Любимов рассказал о семейной жизни с Вилковой

Актер Любимов рассказал, что они с женой Вилковой и детьми регулярно причащаются.
«Наши дети регулярно причащаются»: актер Любимов рассказал о семейной жизни с Вилковой

© Starface.ru

Актер Илья Любимов рассказал, что они с женой Екатериной Вилковой и детьми регулярно причащаются. Звезда поделился подробностями воспитания и семейной жизни в интервью WomanHit.ru.

Поклонники знают артиста, как исполнителя ролей отрицательных персонажей. Его даже характеризуют, как «мужчину демонической внешности». В реальной жизни Илья – примерный семьянин, который является религиозным человеком. В этом его поддерживают родные.

«Тот формат в жизни, в котором я существовал, был для меня исчерпан. Можно сказать, я оказался в тупике и решил пойти туда, где я еще не был. Изменились какие-то установки, правила игры, цели, задачи. У верующего человека они иные», – поделился он.

Актер познакомился со своей супругой, актрисой Екатериной Вилковой, на Пасху. Она тоже является верующим человеком. Их дети – Петр и Павла воспитываются в христианской традиции.

«И мы с Катей, и наши дети регулярно причащаются. Но все без фанатизма. Есть такое выражение: поститься постом приятным. Лучше давать себе возможность почаще быть наедине с Христом», – считает Любимов.

Артист отметил, что не навязывает религию наследникам. Он считает, что они сами доверятся интуиции и разберутся с этим вопросов. Мужчина порассуждал о том, как дети могут последовать их с Екатериной примеру.

«Может, глядя на нас с Катей, наши дети захотят после пубертата продолжить общение с Богом, с религией, пойти в храм», – добавил Илья.

Ранее мы писали о том, что певица Спиридонова ушла в слезах с концерта Рубальской в Москве из-за фонограммы.