passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2023, 17:51
1 мин.

Напрочь забыли о приличиях: Алексея Воробьева застали в объятиях замужней девушки

Алексей Воробьев обнимался на улице с блогершей Еленой Сажиной.
Напрочь забыли о приличиях: Алексея Воробьева застали в объятиях замужней девушки

© Starface.ru

Известного певца Алексея Воробьева застали в объятиях блогерши Еленой Сажиной, у которой есть муж и две дочери. Об этом сообщает StarHit.

35-летний артист обычно не делится подробностями о личной жизни, из-за чего поклонникам приходится лишь догадываться о его романах. Некоторое время назад Воробьев разошелся с Викторией Дайненко. Пара была вместе около года, и после расставания певец не объявлял о новых отношениях.

Весной 2023-го в Сети стали распространяться слухи о романтической связи Алексея Воробьева с 19-летней участницей шоу «Маски» Дианой Анкудиновой. Так, девушка выкладывала снимки с фотосессии, которую артист организовал для нее.

Однако теперь фанаты предполагают, что Воробьев закрутил роман с замужней Еленой Сажиной, известной под псевдонимом Helen Yes. Пару засняли в один из неловких моментов: они обнимались прямо на улице. Только вот пользователей Сети немного смутила излишняя откровенность, и поклонники заподозрили подвох. По одной из версий, красотка просто участвовала в записи нового клипа певца.

Ранее мы писали, что Анна Ардова женила 23-летнего сына Антона Шаврина.