passion.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 10:09
2 мин.

«Надо держаться»: похудевший после операции Николай Басков заговорил о своем здоровье

«В хорошей форме»: похудевший после операции Николай Басков заявил о полном выздоровлении .
«Надо держаться»: похудевший после операции Николай Басков заговорил о своем здоровье

© Starface.ru

В конце 2022 года Николай Басков крайне обеспокоил своих поклонников. Дело в том, что в Сети появилась информация о резком ухудшении самочувствия музыканта, и виной всему стали непрекращающиеся боли в ноге. Певцу даже была проведена операция, однако по интернету по-прежнему «гуляли» кадры, на которых Николай хромает и передвигается при помощи трости. Сегодня исполнитель хита «Натуральный блондин» дал откровенное интервью изданию «Teleprogramma», в котором рассказал о своем здоровье.

Многие коллеги Баскова подметили: после операции Николай сильно похудел. Не удалось мужчине скрыть стройность и от глаз интервьюера, вот почему у него спросили, в чем причина резкого сброса веса.

Артист не стал раскрывать все карты, он просто немногословно произнес: «Надо держаться. Надо быть все время на коне». А в качестве своего ориентира мужчина назвал Льва Лещенко, который в своем возрасте прекрасно выглядит.

Не обошлось и без вопросов про самочувствие. Без всяких раздумий Николай заявил, что он совершенно здоров и ни на что не жалуется. «Я в хорошей форме. Голос замечательный. Рад, что получил статуэтку премии "Виктория"», — резюмировал музыкант.

К слову, подобное заявление обрадовало поклонников Баскова, которые в последнее время не прекращали молиться за его здоровье.

Ранее мы писали о том, что Николай устроил скандал на музыкальной премии и публично высмеял Филиппа Киркорова. Подробности инцидента читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой выяснилось, на что на самом деле шли деньги кормившей СССР Лаймы Вайкуле. Секрет певицы раскрыла Илона Броневицкая. Высказывание знаменитости смотрите здесь.