passion.ru
Опубликовано 30 января 2023, 10:06
2 мин.

«На пляже я мишень номер один»: превратившаяся в мужика дочь Шукшиной рассказала о жизни в новом теле

Раскачавшаяся 33-летняя дочь Марии Шукшиной рассказала о жизни в новом теле.
«На пляже я мишень номер один»: превратившаяся в мужика дочь Шукшиной рассказала о жизни в новом теле

© Александр Щеголев/ Starface.ru

Еще несколько лет назад рядом со знаменитой актрисой Марией Шукшиной мелькала стройная дочь, сильно похожая на мать внешне. Однако в последние годы наследница артистки увлеклась бодибилдингом, и ее тело претерпело кардинальные изменения.

Анна призналась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, что всю жизнь мечтала о фигуре, которая у нее есть сейчас. Для того, что добиться таких результатов, она буквально прописалась в спортзале, и итоги тренировок привели к тому, что хрупкая девушка стала больше напоминать накаченного мужика. Однако дочь Шукшиной все более чем устраивает, и она не слушает хейтеров в Сети, которые часто пишут ей неприятные вещи.

По словам Анны, для набора мышечной массы она не принимает никаких препаратов и гормонов. Только правильное питание и спортивные добавки. Девушке нельзя есть фрукты, сладкое и пить алкоголь. В остальном она себе не отказывает. И сейчас дочь актрисы весит 90 килограммов.

Анна Шукшина

Анна Шукшина

© НТВ "Звезды сошлись"

Также для поддержания формы Анна занимается по два часа в день, после чего отправляется к массажисту. Результатами своих трудов девушка полностью довольна и ничего менять не хочет. Да и ее родные уже давно привыкли к новому телу звездной наследницы.

«На пляже я просто мишень номер один для всех глаз. Все смотрят и глаз не могут оторвать. Это, мне кажется, самое приятное», - поделилась Анна.

Ранее Мария Шукшина вспомнила о ссоре с Владимиром Жириновским, после которой он через некоторое время оказался на смертном одре.