Опубликовано 26 октября 2025, 11:41
1 мин.

На концерте Мари Краймбрери в Петербурге разгорелся скандал: известно, что произошло

Концерт Мари Краймбрери в Петербурге начался со скандала из-за овербукинга.
На концерте Мари Краймбрери в Петербурге разгорелся скандал: известно, что произошло

© Korobeynikov Dmitry/East News

На сольном концерте певицы Марины Жадан, выступающей под псевдонимом Мари Краймбрери, произошел скандал. Организаторы продали на мероприятие в Санкт-Петербурге больше билетов, чем было в зрительном зале.

Как сообщает Telegram-канал Mash на Мойке, поклонники артистки не смогли найти свои места, так как они отсутствовали на схеме рассадки. В итоге в фойе из-за овербукинга собралась большая очередь.

Кроме того, значительная часть билетов была реализована на неудобные участки зала — с некоторых открывался вид лишь на рабочую зону операторов.

Отмечается, что изначально концерт должен был пройти в Ледовом дворце, но из-за ажиотажного спроса мероприятие перенесли на стадион. При этом многие получили обновленные билеты, которые не соответствовали ценовой категории выбранных ранее мест.

Ранее Мари Краймбрери впервые прокомментировала встречу с поющей телеведущей Ольгой Бузовой на концерте Димы Билана.