passion.ru
Опубликовано 06 октября 2023, 12:49
1 мин.

Мыл троллейбусы по ночам: куда пропал звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов занимается дачей и огородом.
Мыл троллейбусы по ночам: куда пропал звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов

© Кадр из фильма «Обитаемый остров»

Актер Василий Степанов стал известен широкому кругу зрителей благодаря фильму «Обитаемый остров». Сейчас же он не снимается в кино. Судьба подкинула артисту множество испытаний, последствия которых он ощущает до сих пор, пишет Kp.ru.

После успеха в «Обитаемом острове» Степанов снова начал сниматься в кино, но продолжалось это недолго. До нового года он получил травму. Она оказалась настолько сильная, что актеру пришлось заново учиться ходить.

Также на голову Степанова свалились другие несчастья: болезни, безденежье и долги: Например, чтобы пройти дорогостоящий курс лечения от депрессии, артисту пришлось обратиться за помощью к родителям. Они взяли необходимую сумму в кредит, а Василий позже мыл троллейбусы по ночам для возвращения долга.

Также у звезды фильма «Обитаемый остров» была диагностирована шизофрения. Из-за этого он получил третью степень инвалидности. В настоящий момент Степанов продолжает вести непубличный образ жизни. В основном он занимается огородом и дачей.

Ранее стало известно об исчезновении актрисы Театра Луны Елена Кондулайнен. Женщину не видели в составе труппы уже с весны.

Источник фото:Кадр из фильма «Обитаемый остров»
Источник:Kp.ru