Пропавшая полгода назад екатеринбурженка прислала мужу СМС со словами «я в аду». В Екатеринбурге женщина, что пропала полгода назад, вышла на связь с мужем, отправив ему сообщение со словами «я в аду». Об этом сообщает издание Kp.ru. Мама исчезнувшей 38-летней россиянки рассказала, что СМС получил второй супруг ее дочери, за которого она вышла в 2022 году. Сам мужчина признался, что перед тем, как жена пропала, они сильно поругались, и больше он ее не видел. Правда, сообщить обо всем он решил только спустя три месяца. По мнению родительницы женщины, зять думал, что она просто из-за обиды уехала в родной город Омск, поэтому сильно не переживал. А когда захотел помириться, выяснилось, что ее уже давно никто не может найти. В последний раз россиянку заметили 26 июля. Спустя месяцы муж пропавшей решил попытать счастье и еще раз связаться с супругой. На удивление, она ответила. Но это сообщение еще больше встревожило близких: «Я не могу говорить, я в аду». Женщина пояснила, что, если кто-то узнает о том, что она кому-то писала, ее убьют. Она попросила любимого о помощи, а после вновь перестала отвечать. Ранее стала известна причина убийства сына и тещи музыканта Стаса Намина. Их зарезал пасынок основателя группы «Парк Горького», которому не нравилось, что родственники учили его жизни.
В последнее время все внимание прессы приковано к Дмитрию Назарову. Актер длительный период служил в МХТ имени Чехова и радовал публику своей ролью, ставшей уже культовой, в сериале «Кухня», но после провокационных заявлений мужчины все изменилось. Руководство попросило уйти артиста и его супругу из театра, а россияне оставляют гневные комментарии в адрес некогда любимого Шефа из «Кухни». В новом интервью для YouTube-канала Гордеевой* (признана иноагентом на территории РФ) Дмитрий откровенно рассказал о своей новой жизни. Уже несколько месяцев все считают, что звездная семья обосновалась в Израиле, однако сам Назаров поспешил это опровергнуть. Вместе с Васильевой он находится в Каннах. Когда-то супруги купили там дом, и теперь в нем проживают. К слову, Назаров не исключает возможности своего возвращения в Россию. «Мы Россию не предавали. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр, но мы вернемся и будем творить», — заявил актер. Несмотря на желание творческой деятельности, Дмитрий откровенно говорит об усталости. По словам артиста, годы уже не те. «Я все время не могу разобраться, кокетничаю ли я, но жена считает, что подвираю, когда говорю, что не хочу сидеть здесь», — высказался Назаров. Ранее Дмитрий впервые прокомментировал свое увольнение из МХТ. Актер считает, что подобный поступок стал «показательной поркой». Подробности читайте в этой статье. Не менее интересна та история, в которой Александр Розенбаум вышел на связь и рассказал о своей госпитализации. 71-летний артист сообщил: из-за сложившейся ситуации он отменяет предстоящий концерт в Братске. Полное высказывание музыканта смотрите здесь.