passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2023, 14:08
2 мин.

«Мужчина теряется»: Константин Крюков рассказал, как дочь снесла ему голову

Константин Крюков признался, что безумно счастлив рождению дочери.
«Мужчина теряется»: Константин Крюков рассказал, как дочь снесла ему голову

© Starface.ru

Константин Крюков признался, что появление на свет дочки Юлии стало для него большим счастьем. Об этом сообщает WomanHit.ru.

Актер отметил, что девочка родилась, когда он был совсем молодым, и тогда он не до конца понимал, что происходит.

«Было еще 150 других забот, и того, и сего, и вообще мне кажется, что мужчина в юном возрасте теряется от этого процесса и не понимает, что с этим делать», – заявил он.

По словам Константина, самое страшное было, когда он не мог понять, что ребенок как-то реагирует именно на его действия. Но дочь уже выросла и отлично ладит со звездным папой: они много общаются и по возможности проводят вместе время.

Крюков добавил, что девочка учит его разбираться в трендах и помогает ему понимать молодежь. Кроме того, у него с Юлией совпадает вкус на музыку, а также они оба любят кино.

«Это как будто есть второй «ты» с новой точкой зрения, и этот второй «ты» по-другому смотрит на мир, заново его проживает, и делится с тобой, дает тебе тоже возможность с этой точки зрения прожить мир», – подчеркнул артист.

Дочь Константина Крюкова родилась в 2007 году от первой жены, с которой ему удалось сохранить хорошие отношения. Сам актер уверен, что общие дети связывают людей, поэтому «всегда лучше дружить, чем воевать».

Ранее мы писали, что Роман Костомаров сможет принять участие в ледовом шоу Татьяны Навки. Об этом фигуристка рассказала в свежем интервью.