passion.ru
Опубликовано 31 января 2023, 13:46
1 мин.

«Мой новый муж»: Виктория Дайнеко рассекретила семейное положение

35-летняя певица Виктория Дайнеко показала своего нового мужа и кольцо в Сети.
«Мой новый муж»: Виктория Дайнеко рассекретила семейное положение

© Владимир Андреев/ Starface.ru

Певица Виктория Дайнеко редко раскрывает детали своей личной жизни после громкого развода с Дмитрием Клейманом. Последние несколько месяцев артистка посещает мероприятия в компании брюнета, которого в соцсетях прозвали «двойником Джонни Деппа». На днях девушка рассекретила семейное положение и показала кольцо на пальце.

Знаменитость опубликовала в соцсетях фотографию из лифта. На кадре Виктория светилась от счастья, а сзади нее стоял спиной неизвестный мужчина. Исполнительница оставила загадочную подпись.

«Как обычно. Я и мой новый муж», – написала Дайнеко.

«Мой новый муж»: Виктория Дайнеко рассекретила семейное положение

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Некоторые на полном серьезе восприняли заявление звезды, учитывая, что на ее безымянном пальце сверкало кольцо с внушительным камнем. Но многие догадались, что Виктория пошутила. А мужчина сзади нее, скорее всего, сосед. Возможно, Дайнеко своим высказыванием решила ответить всем, кто обсуждает ее личную жизнь.

Ранее мы писали о том, как Виктория Дайнеко появилась на светском мероприятии вместе с женихом и намекнула на беременность. Поклонники обратили внимание, что формы 35-летней артистки заметно округлились.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)