passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 15:00
1 мин.

Балерина Волочкова раскрыла правду о появлении кольца за пять миллионов рублей

Получившая кольцо за 5 миллионов Волочкова недовольна разговорами о свадьбе.
Балерина Волочкова раскрыла правду о появлении кольца за пять миллионов рублей

© Kashaev Pavel/East News

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова получила кольцо за пять миллионов рублей, после чего в Сети появились слухи о ее скорой свадьбе. Журналисты Пятого канала поспешили поздравить звезду, но она осталась недовольна разговорами о бракосочетании.

Недавно знаменитость рассказала, что у нее появился новый бойфренд. А после засветила кольцо с бриллиантом за миллионы рублей. Многие решили, что это обручальное кольцо и начали поздравлять балерину.

Оказалось, что Анастасия была не удивлена такому роскошному подарку. Она намекнула на то, что не спешит к алтарю, а чтобы завоевать ее сердце, нужны поступки посерьезнее.

«Я такая женщина, которая достойна того, чтобы мне дарили украшения. Мои золотые, меня ничем в этой жизни не удивить. У меня такие поклонники были, есть и будут, которые меня одаривают», – высказалась звезда.

Волочкова отметила, что женщины не могут простить, что им такие драгоценности не дарят, а ей дарят. Блондинка напомнила, что мужчины покупают ей майбахи, яхты, самолеты, бриллианты и шубы. Но это для балерины не самое главное в жизни.

«Да, есть у меня люди. Вам что, про каждого рассказать в отдельности? Это для вас повод, а для меня это не повод, для меня это норма жизни», — пояснила танцовщица.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила, что Никита Джигурда ревнует ее к Прохору Шаляпину.