passion.ru
Опубликовано 16 июля 2023, 13:22
1 мин.

Минус 12 килограммов: певица Бьянка похвасталась результатами похудения

Певица Бьянка рассказала, что похудела на 12 килограммов и показала фигуру в купальнике.
Минус 12 килограммов: певица Бьянка похвасталась результатами похудения

© Starface.ru

Популярная исполнительница Бьянка призналась, что похудела на 12 килограммов. Артистка рассказала об этом и опубликовала фото в купальнике. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на личный микроблог звезды.

Раньше Бьянку часто критиковали из-за лишнего веса, поэтому девушка приняла решение заняться собой. Спустя много месяцев она показала, каких результатов добилась. На кадрах певица позировала в черном купальнике на курорте.

Напомним, что исполнительница сильно поправилась после гормонального сбоя. В интервью она признавалась, что активно занимается спортом и соблюдает специальную диету, которую ей прописали врачи.

Минус 12 килограммов: певица Бьянка похвасталась результатами похудения

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Изначально девушка мечтала сбросить 20 килограммов, но пока скинула только 12. Несмотря на это, Бьянка рада и выставляет откровенные фото. Звезда упоминала, что хочет сделать пластическую операцию на животе и скульптурировать пресс. Но для этого ей нужно похудеть еще на восемь килограммов.

Ранее мы писали о том, как певицу Бьянку обманули на 4 миллиона рублей при строительстве дома. Юридическая компания обманула певицу с подключением канализации и водоснабжения, более того, у нее возникли сложности с Мособлгазом. При этом за первое нарушение суд взыскал с преступников 375 тысяч рублей.