passion.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 18:34
2 мин.

«Минус 100 кг»: подписчики набросились на Анну Семенович из-за фотошопа

Постройневшую Анну Семенович обвинили в обмане и злоупотреблении фотошопом.
«Минус 100 кг»: подписчики набросились на Анну Семенович из-за фотошопа

© Starface.ru

Популярная певица Анна Семенович поехала в Подмосковье отдыхать вместе со своими друзьями. Она опубликовала фото в спортивном костюме и вновь нарвалась на критику от поклонников. Они в очередной раз уличили звезду во лжи. Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

На снимке артистка в сером одеянии подняла руки вверх. Благодаря этому жесту, талия звезды заметно вытянулась. Но подписчики уверены, что Анна воспользовалась фоторедактором и убрала лишние сантиметры.

«Минус 100 кг»: подписчики набросились на Анну Семенович из-за фотошопа

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Отфотошопила себе минус 100 кг», «На фото ноги отдельно от туловища смотрятся», «Фотошоп рулит», – прокомментировали снимок поклонники.

Знаменитость не оставила критику без внимания. Она заверила подписчиков, что кадр опубликован в первозданном виде, его делали друзья певицы. Она также добавила, что не имеет ничего против коррекции фотографий.

«Я никогда не скрывала, что иногда фотошоплю немного свои фотографии, как и все девочки. Где-то там чуть подбираю бочок, разглаживаю морщинку», – написала 45-летняя исполнительница.

Анна отметила, что имеет право ретушировать свои фото, но не уменьшает себя в 10 раз. Кроме того, артистка считает, что у нее от природы стройные ноги, которыми она гордится.

«Может, на том фото тень так упала… А ноги, кстати, вообще никогда не фотошоплю. Они у меня прекрасные, могу разве что животик подобрать», – объяснила Семенович.

Ранее мы писали о том, что в Интернете появилось откровенное фото звезды «Папиных дочек» и супруги Ильи Авербуха Елизаветы Арзамасовой.