passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2023, 15:30
1 мин.

«Мешает мне дальше жить»: 93-летний Иван Краско рассказал о завещании и проблемах со здоровьем

93-летний актер Иван Краско признался, что потерял интерес к жизни.
«Мешает мне дальше жить»: 93-летний Иван Краско рассказал о завещании и проблемах со здоровьем

© Каравашкин Павел/PhotoXPress/EAST NEWS

Народный артист России Иван Краско заявил, что потерял интерес к жизни. В беседе с журналистами Kp.ru 93-летний мужчина признался, что обессилел. Он с трудом может ходить.

Знаменитость рассказал, что у него проблемы с ногами, беспокоят сосуды. Именно поэтому ему нужно часто сидеть. Кроме того, после инсульта, по словам звезды, у него в голове произошло «короткое замыкание». Все это расстраивает мужчину.

«Надо узнать, что мешает мне дальше жить. Мне становится все неинтересно, равнодушие появляется. А я так жить не привык. Надо что-то делать. У меня слепота и глухота начинается. Бывают провалы в памяти», – поделился актер.

Сейчас Краско живет в квартире с сыновьями, иногда к нему приезжает молодая сиделка. О личной жизни теперь звезда говорить не хочет, он устал от скандальных программ.

По словам Ивана Ивановича, денег ему хватает. Иногда он выходит на сцену театра и получает зарплату. Краско не собирается покидать сцену. Журналисты поинтересовались, есть ли у него завещание.

«Никаких завещаний, терпеть этого не могу, даже слышать не хочу. У меня дети - законные наследники», – рассказал знаменитость.

Краско также поделился, что общается с Михаилом Ефремовым. Он записал ему видеообращение, а актер ему ответил благодарностью. Иван Иванович надеется, что скоро артист вернется, ведь он хорошо ведет себя в колонии.