passion.ru
Опубликовано 11 августа 2023, 16:31
2 мин.

«Меня очень серьезно предали»: Киркоров оказался под капельницей

Певец Филипп Киркоров рассказал о капельницах и предательстве близких людей.
«Меня очень серьезно предали»: Киркоров оказался под капельницей

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Певец Филипп Киркоров рассказал, что перед важным концертом лежал под капельницей и страдал из-за предательства близких людей. Поп-король очень переживал, но не мог отменить выступление перед любимой публикой.

Звезда запланировал серию юбилейных концертов, но неожиданно почувствовал себя плохо. По его словам, за кулисами шоу он был в полуобморочном состоянии. В Санкт-Петербурге ему пришлось даже лечь под капельницу. Благо больница была рядом.

«Как мне было плохо! Температура под 40, капельницы», – поделился певец на съемках подкаста «You Want A Scandal Now?» для VK.

Но физические страдания не могли сравниться с душевными. Киркоров признался, что в это же время столкнулся с предательством близких людей. Он не стал раскрывать имена, но переживает до сих пор и не может простить обиду.

«На этих концертах в Петербурге меня очень серьезно предали! Люди, которым я верил много лет, оказались предателями! Не могу эту боль из сердца вынуть», – признался поп-король.

Больше никаких подробностей случившегося артист раскрывать не стал.

Ранее Филипп Киркоров встал на защиту звездного хирурга Тимура Хайдарова, который не так давно попал в масштабный скандал. Сразу несколько клиенток обвинили его в некачественной работе, а артистки Слава и Любовь Успенская заявили, что специалист испортил им тела. Исполнитель хита «Зайка моя» в своем подкасте высмеял заявления коллег и в очередной раз похвалил своего врача за профессионализм.