passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 12:00
1 мин.

Меховые ноги: Татьяна Брухунова показала, что скрывает под юбкой

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна пришла в театр в меховых тапочках.
Меховые ноги: Татьяна Брухунова показала, что скрывает под юбкой

© Соцсети Татьяны Брухуновой

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна продолжает удивлять публику своими нарядами, которые дополняет необычными аксессуарами. Любительница чепчиков Татьяна Брухунова пришла в театр в стильном образе и показала, что у нее под юбкой. Увиденное шокировало поклонников.

Избранница знаменитости посетила ежегодное новогоднее представление «Кремлевская елка» вместе с сыном Ваганом. Женщина выбрала для выхода в свет платье, белые колготки с узором и необычную обувь. Ее туфли из овчины выглядели словно игрушечные.

Меховые ноги: Татьяна Брухунова показала, что скрывает под юбкой

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Пользователей Сети очень удивил выбор Татьяны. Они отметили, что звезда обладает своим неповторимым стилем, в котором строгость сочетается с игривостью. Ранее она уже надевала подобные «туфельки», которые оценили фанаты. Один из них назвал обувь смешной, на что Брухунова ответила с обидой.

«Туфельки – огонь», «Какие смешные, интересно, они практичные?», «Интересные тапочки, удобно в них несколько часов сидеть», «Такие мягкие туфельки», «Балдею с них», – писали в комментариях.

Ранее мы писали о том, что молодая жена Петросяна в первый раз разделась на камеру. До этого она стеснялась сниматься в полуголом виде. Сама Татьяна призналась, что получилось «эффектненько».

Источник фото:Соцсети Татьяны Брухуновой