passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2024, 10:20
1 мин.

«Малообразованные люди»: Цискаридзе резко высказался о молодых актерах

Артист балета Цискаридзе назвал молодых актеров малообразованными людьми.
«Малообразованные люди»: Цискаридзе резко высказался о молодых актерах

© Starface.ru

Артист балета Николай Цискаридзе назвал молодых актеров малообразованными людьми. Он поделился своими мыслями с корреспондентом Пятого канала за кулисами праздничного вечера, посвященного дню рождения Центрального Дома Актера им. А. А. Яблочкиной.

Знаменитость считает, что представители кино старшего поколения и младшего – сильно отличаются. Последние – в худшую сторону.

«Мне кажется, они более… Они так мало знают чего-то, их настолько не давят авторитеты. С одной стороны, это прекрасно, с другой — очень плохо, что они просто очень малообразованные люди», — высказался Николай.

Цискаридзе отметил, что раньше актеры старались держаться вместе, хоть и работали в бешеном ритме. А молодое поколение этого не ценит. Артист балета надеется, что со временем все изменится и словно по спирали вернется на место.

«Всегда артисты жили в очень сложном ритме, но они были более сплоченными. Сейчас, к сожалению, немножко время изменилось. Все равно артисты живут в очень диком ритме, но единения не так много», – добавил звезда.

Ранее мы писали о том, что Николай Цискаридзе рассказал о судьбе будущего ребенка. Артист балета и педагог заявил, что не дал бы наследнику стать актером. При этом он понимает: данные для актерской профессии у его ребенка точно бы были. Однако данные, которые есть у самого артиста балета, явно будут отсутствовать, считает мужчина.