passion.ru
Опубликовано 12 января 2024, 10:49
1 мин.

Максим Виторган решил привлечь к себе внимание и в стихах намекнул на проблемы со здоровьем

Максим Виторган решил привлечь внимание и намекнул на проблемы со здоровьем.
Максим Виторган решил привлечь к себе внимание и в стихах намекнул на проблемы со здоровьем

© Starface.ru

Актер театра и кино Максим Виторган обеспокоил своих поклонников странным постом в соцсетях. Он опубликовал стихотворение, в котором намекнул на серьезные проблемы со здоровьем.

«Ночью не спится, можно спиться. Падает гемоглобин в крови, ноют суставы, ломит поясницу. Хочется свободы и любви», — приводит Утро.ру слова 51-летнего Виторгана.

При этом бывший муж Ксении Собчак зачитал свое творение сгорбленно и шепотом. Поза и тембр голоса артиста взволновали поклонников актера. На вопросы пользователей о здоровье Виторган предпочел не отвечать, поэтому неизвестно, действительно ли актер жаловался таким образом или же просто решил напомнить о себе.

Известно, что в 2022 году у него начались проблемы с работой в России. В какой-то момент Виторган даже покинул страну и улетел в Израиль, но довольно быстро вернулся.

Ранее мы писали, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Виторгана на пропаганду ЛГБТ* (запрещенная на территории РФ экстремистская организация). Общественник привел в пример посты актера в соцсетях, в которых он поддерживает нетрадиционные отношения и критикует российских граждан.

*(запрещенная на территории РФ экстремистская организация)