passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 11:10
1 мин.

«Люди страдают»: стало известно, что из-за скандального поведения Билана пострадали его близкие

«Важно сохранять лицо»: стало известно, что сейчас происходит в жизни Димы Билана.
«Люди страдают»: стало известно, что из-за скандального поведения Билана пострадали его близкие

© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News

Общественность до сих пор помнит тот момент в карьере Димы Билана, когда он вышел на сцену в нетрезвом состоянии. После инцидента прошло немало времени, но артист по-прежнему разгребает последствия необдуманного поступка. В эксклюзивном интервью для «Пятого» канала мужчина откровенно рассказал, что сейчас происходит в его жизни.

Певец сообщил: от его скандального поведения пострадали близкие люди, поскольку на них обрушился шквал критики и травли. Такие негативные результаты заставили Билана принять серьезное решение, и с недавних пор он больше не употребляет алкоголь. По мнению Димы, с помощью спиртных напитков люди пытаются убежать от своих проблем, а так быть не должно.

«Только артист может понять артиста. Насколько все сложно нам дается и тот психологический накал, который испытываем мы, выходя к публике в непростые времена. В этот момент важно сохранять лицо», — высказался мужчина.

Ранее Олег Газманов прокомментировал откровенные снимки его супруги. Артист считает, что женщина всегда должна оставаться сексапильной. Подробности читайте в этой статье.