passion.ru
Опубликовано 18 августа 2023, 11:24
2 мин.

«Люди озверели»: директор Лады Дэнс готов показать фото сексуального преследователя певицы

Директор Лады Дэнс хочет показать фото извращенца, преследующего певицу.
«Люди озверели»: директор Лады Дэнс готов показать фото сексуального преследователя певицы

© Starface.ru

Директор лады Дэнс Сергей Пудовкин заявил, что у него есть фото сексуального извращенца, который преследует певицу. Если мужчина не перестанет продолжать писать сообщения госпитализированной артистке, то его личность афишируют в соцсетях. Об этом сообщает Пятый канал.

По словам Пудовкина, сейчас звезда вынуждена находиться под круглосуточной охраной. А все из-за человека, который ее преследует. После аварии Лада Дэнс получает угрозы в свой адрес. Адвокаты составили заявление, которое отправлено правоохранителям.

«Эта тема — сексуального домогательства и сексуального насилия в отношении Лады Дэнс — приобрела нереально-фантастический характер, люди озверели», — поделился Сергей.

Директор пригрозил опубликовать фото извращенца, который преследует Дэнс, если вопрос не получится уладить с помощью правоохранителей. По мнению мужчины, другие девушки должны знать «сексуального маньяка» в лицо.

«Мне кажется, после публикаций этих фотографий его жизнь превратится в то, что он желает Ладе Дэнс», — уверен Пудовкин.

Напомним, что в начале августа Лада Дэнс попала в серьезное ДТП, когда возвращалась с очередного концерта. Все произошло на трассе М-2 «Крым» в Подмосковье. После случившегося артистка была госпитализирована. Она до сих пор в больнице.

Ранее мы писали о том, как искалеченную звезду навестил в больнице телеведущий Андрей Малахов. Он показал кадры, на которых Ладу Дэнс с трудом можно узнать. Мужчина поцеловал артистке руку и намекнула на то, что скоро в эфире выйдет шоу с участием певицы.