passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2024, 11:16
1 мин.

Лера Кудрявцева показала себя в инвалидном кресле и раскрыла причину получения травмы

Лера Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле из-за репетиции танца для шоу НТВ.
Лера Кудрявцева показала себя в инвалидном кресле и раскрыла причину получения травмы

© Starface.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла причину получения травмы, из-за которой оказалась в инвалидном кресле. Оказалось, она сломала ногу во время репетиции танца для нового шоу телеканала НТВ «Звезды».

В личном блоге ведущая «Секрета на миллион» рассказала, что несчастье с ней произошло, когда она готовилась к проекту вместе с юмористической командой «Раисы». Лера так сильно старалась, что в какой-то момент повредила ногу. У нее появилась резкая боль в колене, и присутствующие в студии поспешили приложить лед. Но этого оказалось недостаточно.

Кудрявцевой пришлось ехать в больницу и делать рентген. Из-за непрекращающейся боли по клинике телеведущей приходилось передвигаться на инвалидном кресле. А уже после установления диагноза ей наложили бандаж и выдали костыли. Впрочем, сама Лера старается не унывать и надеется, что шоу понравится зрителям, и ее старания были не зря.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

© Telegram-канал Леры Кудрявцевой

Напомним, что, кроме Кудрявцевой, в программе «Звезды» должен появиться и юморист Александр Ревва, который больше года старался избегать прессы и светских мероприятий. Многие решили, что таким образом решили закончить его бойкот.

Ранее Лера Кудрявцева призналась в психологических проблемах после разрыва с мужем.