passion.ru
Опубликовано 08 августа 2023, 18:50
2 мин.

«Легла под нож хирурга»: актриса Екатерина Волкова рассказала, почему сделала пластику

Актриса Екатерина Волкова сделала блефаропластику из-за съемок в кино.
«Легла под нож хирурга»: актриса Екатерина Волкова рассказала, почему сделала пластику

© Starface.ru

Актриса Екатерина Волкова рассказала, что ложилась под нож хирурга. По словам звезды, она сделала блефаропластику, чтобы облегчить жизнь операторам на съемочной площадке. Об этом женщина поведала в беседе с WomanHit.ru.

СМИ и пользователи Сети сейчас активно обсуждают громкую историю с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Певица Слава высказалась о некомпетентности специалиста, который делал ей грудь. А Любовь Успенская поддержала коллегу.

Екатерина Волкова боится проводить подобные эксперименты с грудью.

«Для меня, как и для каждой женщины, это такой очень важный материнский орган. И его лучше не трогать», – призналась звезда.

Актриса уверена, что нет необходимости поправлять именно бюст. Так как любящий мужчина примет женщину с любой грудью. Но она вспомнила случай, когда один подписчик порекомендовал ей круговую подтяжку. Артистка не стала прислушиваться к его совету.

«Все что мне не нравилось, я исправила, легла под нож хирурга», – откровенно рассказала Екатерина.

По словам Волковой, она сделала блефаропластику. Звезда объяснила свое решение тем, что операторы на съемочной площадке «устали бороться» с ее генетической наследственностью. Актриса была недовольна тем, что у нее есть мешочек под левым глазом. Главное, что она осталась довольна результатом.

Ранее мы писали, что у 39-летней актрисы Екатерины Волковой появился тайный воздыхатель. В социальных сетях кинозвезда выложила видеоролик, в котором показала подписчикам шикарный букет из тридцати трех пионов. Цветы привезли прямо к служебному входу театра МХАТ имени Горького.