passion.ru
Опубликовано 30 января 2023, 12:10
1 мин.

«Лечу не просто так»: Ольга Бузова попрощалась с поклонниками и покинула Россию

«Лечу не просто так»: Ольга Бузова попрощалась с поклонниками и покинула Россию

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Поющая телеведущая Ольга Бузова шокировала фанатов, сообщив им о своем отъезде из России. При этом повод для беспокойства действительно существенный, ведь артистка уточнила, что едет точно не в отпуск и очень надолго.

В личном блоге Ольга сначала опубликовала фотографию с несколькими чемоданами, а затем выставила сторис прощания со страной. Телеведущая не раскрыла, куда держит путь, но намекнула, что это довольно далеко. В пункт назначения она летела с двумя пересадками. Так что версия поклонников по поводу Белоруссии, куда Бузова постоянно ездила из-за участия в музыкальном проекте, тут же отпала.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Также артистка призналась, что направляется не отдыхать. Последний ее отпуск был в январе 2022 года в Куршевеле, и с тех пор Ольга постоянно работала. В комментариях предположили, что телеведущая может направляться в Африку для съемок нового сезона «Звезд в Африке» для телеканала ТНТ. Однако пока Бузова никак не прокомментировала цель своего отъезда.

«Улетаю из Москвы оооочень НАДОЛГО… и уже так скучаю. Держите за меня кулачки. Но поскольку я НИКОГДА не без дела, лечу не просто так. Готовлю для вас очень много всего интересного на весну», - написала Ольга на своей странице в социальной сети.

Ранее блогер похвасталась в Сети новой дорогой сумкой, однако нарвалась на хейтеров. Ее раскритиковали за полное безвкусие.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)