passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2022, 11:56
2 мин.

Крест на голой груди: в Сети появилось фото 53-летнего Михайлова без одежды

Крест на голой груди: в Сети появилось фото 53-летнего Михайлова без одежды

Исполнитель хита «Все для тебя» Стас Михайлов сейчас отдыхает в Дубае. 53-летний певец обычно не публикует откровенные фото, но в жаркой стране не смог скрыться от объективов фотокамер. Поклонницы остались в восторге от его фигуры.

Артист позировал на пляже в оранжевых плавках и кепке такого же цвета. Звезда не забыл солнечные очки и не стал отказываться от аксессуаров. На нем всегда браслет и крест внушительных размеров. Кадры с загорелым полуголым Михайловым попали в Сеть.

«Стас Михайлов сразил наповал дубайских пляж. Все для тебя», – подписали снимок Telegram-канале «НеМалахов».

Крест на голой груди: в Сети появилось фото 53-летнего Михайлова без одежды

Пользователи Сети восхитились тем, как выглядит звезда.

«Мощный», «Какой верующий», «Норм выглядит, не ожидала», «Живот втянул», «Круто выглядит в этом возрасте», – пишут в комментариях.

Стас Михайлов не скрывает, что тщательно следит за своим внешним видом. Певец убежден, что каждый артист обязан ухаживать за собой, чтобы радовать зрителей не только творчеством. Многие заметили, что за последние годы звезда очень изменился. Но он отрицает, что делал пластические операции.

«Месяц попробуй не есть хлеб. Это очень важно. Хлеб и алкоголь — это все, с чего сразу набираешь. Спортзал, баня… Это я очень люблю. Какая пластика? Говорят про меня всю жизнь, значит, нужен еще», — делился он в беседе с «Пятым каналом».

Ранее мы писали, как распутному Нагиеву удалось добраться до сосков Яны Чуриковой.