passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 09:45
1 мин.

Копия певицы: бывший муж Полины Гагариной вышел в свет с новой возлюбленной

Дмитрий Исхаков вышел в свет с новой возлюбленной, похожей на Полину Гагарину.
Копия певицы: бывший муж Полины Гагариной вышел в свет с новой возлюбленной

© Starface.ru

Фотограф Дмитрий Исхаков окончательно оправился после развода с певицей Полиной Гагариной и начал новые отношения. Причем его очередная возлюбленная довольно сильно напоминает его бывшую супругу – эффектная и стройная блондинка небольшого роста.

В Москве состоялась премьера фильма «Дурные деньги», которую посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Пришел оценить новинку и экс-муж известной артистки. И был он не один, а с новой возлюбленной. Как сообщает Kp.ru, ею является Ольга Ярошевская – бывшая жена спортивного комментатора Алексея Ярошевского. Известно, что раньше она была журналисткой, теперь же ее интересует криптовалюта.

К слову, и у Дмитрия, и у Ольги есть дети от предыдущих отношений. Фотограф воспитывает дочь от Гагариной, а его избранница – сына.

Напомним, что впервые о новом романе Исхакова заговорили в августе текущего года. Журналисты застали его с Ярошевской на светском мероприятии. Пара не скрывала теплых чувств друг к другу, а затем они и вовсе вместе уехали на такси.

Ранее поклонники подозревали бывшего мужа Полины Гагариной в том, что он встречается с матерью ребенка Павла Табакова. Они часто появлялись вместе на публике и делали намеки на то, что являются не просто друзьями.