passion.ru
Опубликовано 01 марта 2023, 13:06
2 мин.

«Конкурентка»: жена Тарасова Костенко не может скрыть свою ревность к Бузовой

Психолог объяснил, почему Костенко может ревновать Тарасова к Бузовой.
«Конкурентка»: жена Тарасова Костенко не может скрыть свою ревность к Бузовой

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Футболист Дмитрий Тарасов после громкого развода с Ольгой Бузовой нашел свое счастье с моделью Анастасией Костенко. Несмотря на то, что с момента разрыва прошло уже много лет, спортсмен до сих пор иногда вспоминает бывшую жену в интервью и комментариях. Многие считают, что нынешняя супруга знаменитости ревнует его к прошлому браку.

Тем более что на днях Костенко неожиданно заговорила о том, как перестать ревновать мужа к бывшей. Многим поклонникам показалось, что шатенка переживает из-за своих отношений. Семейный психолог Андрей Зберовский в беседе с Пятым каналом объяснил, что может скрывать Анастасия, транслируя внешнюю уверенность.

Эксперт отметил, что нынешняя жена Тарасова чувствует себя намного увереннее, ведь родила любимому троих детей. В то время как с Ольгой у Дмитрия наследников не было.

«Она чувствует себя более успешной в отношении с мужчиной. И если при наличии трех детей она не потеряла свою внешнюю привлекательность, а она точно не потеряла, у нее все хорошо, то ей, конечно, беспокоиться об отношении мужа к прошлой жене нет никаких оснований», — уверен Зберовский.

По словам психолога, женщины часто могут «посматривать в сторону потенциальной конкурентки». Это не всегда говорит о ревности, но может быть проявлением тревоги.

«Потому что если мужчина женился на Бузовой — она в его вкусе как женщина. Поэтому, конечно, это заставляет любую женщину внимательно относиться», — добавил эксперт.

Напомним, что Тарасов был женат на Бузовой четыре года. Когда стало известно о разводе пары, то телеведущая давала несколько интервью, в которых говорила о неверности супруга. По слухам, в то время Дмитрий сблизился с Анастасией, которую до сих пор многие хейтеры называют разлучницей. Они поженились в 2018 году.

Ранее мы писали о том, как Анастасия Костенко сообщила о новом запрете для Тарасова.