Концерты Веры Брежневой под угрозой срыва: зрители не хотят покупать билеты
/imgs/2025/04/30/06/6802250/c866f5ffc654ed7c8815cd87b84878e4e3febfdb.jpg)
© Starface.ru
Концертный тур украинской певицы Веры Брежневой рискует обернуться провалом. Залы на выступления звезды в Узбекистане и Казахстане заполняются лишь наполовину.
Как пишет Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT, исполнительница хита «Любовь спасет мир» выступит 30 апреля во Дворце Республики в Алматы. При этом желающих посетить концерт артистки оказалось не так много: из 2 567 билетов куплено только 1 283. Чтобы послушать песни Брежневой, зрителям пришлось отдать от 2,7 тыс. рублей. Самый дорогой билет стоит 9,6 тыс. рублей.
Следующее выступление знаменитости состоится в Ташкенте, но и на него продано 1 033 билета из 1 890 возможных. Цена на них составляет от 2,2 до 6 тыс. рублей.
С начала спецоперации на Украине Вера Брежнева покинула Россию. Сейчас артистка проживает в основном в Киеве.
Ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал внести певицу Веру Брежневу в списки террористов из-за финансирования ВСУ.