passion.ru
Опубликовано 18 июля 2023, 16:44
2 мин.

«Кинули меня»: Наргиз заявила, что будет исполнять хиты даже после угроз Фадеева

Певица Наргиз рассказала, что продолжит исполнять песни Фадеева вопреки его угрозам.
«Кинули меня»: Наргиз заявила, что будет исполнять хиты даже после угроз Фадеева

© Starface.ru

Певица Наргиз рассказала, что будет продолжать исполнять песни Максима Фадеева вопреки его угрозам. Об этом сообщается на сайте Woman.ru.

Исполнительница прокомментировала скандал, который произошел из-за того, что она продолжает исполнять старые хиты. Наргиз призналась, что не чувствует вину перед продюсером Максимом Фадеевым, ведь не подписывала никаких бумаг.

Напомним, что после затяжного конфликта артистка перестала работать с продюсером. Фадеев рассказал, что в одностороннем порядке расторг с ней контракт и запретил исполнять песни его авторства.

Но певица не стала бросать творчество, а обратила свой взор на другого популярного продюсера Виктора Дробыша, который согласился сотрудничать. В прошлом году резкие высказывания поп-дивы привели к тому, что ее депортировали из России и запретили въезд на 50 лет. Она перебралась жить в Ташкент и продолжает выступать, не обращая внимание на запреты Фадеева.

Наргиз на своих концертах спокойно исполняет хиты и говорит, что может делать это за границей. В интервью Катерине Гордеевой* (признана иноагентом на территории РФ) она рассказала, что думает по этому поводу.

«Он может запрещать все, что угодно, но только на своей территории. Он мне не может ничего сделать», – заявила звезда.

Наргиз отметила, что подписанной бумаги с печатью о запрете нет. Она вспомнила, как Фадеев прислал обычную бумагу со списком песен и сказал, что они под запретом. Женщина упомянула, что в России хиты не исполняла.

Певица подчеркнула, что продолжает выходить с хитами не из-за страха потерять популярность. По ее словам, поклонники любят ее ранние песни, а сама она хочет дать им вторую жизнь. Наргиз уверена, что имеет на это право, так как продюсер «превратил ее существование в настоящий ад».

«В сговоре с ним один из организаторов моего тура. Они кинули меня на огромную сумму, из-за чего я судилась», – поделилась артистка.

Исполнительница добавила, что речь идет о 40 тысячах долларов.

Ранее мы писали о том, как продюсер Максим Фадеев назвал Наргиз воровкой и пригрозил судами из-за прав на его песни.

*признана иноагентом на территории РФ