passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2023, 15:31
2 мин.

Хирург Тимур Хайдаров сделал новую операцию недовольной пациентке

Хирург Тимур Хайдаров сделал новую операцию недовольной пациентке

© Starface.ru

Пластический хирург Тимур Хайдаров сделал операцию недовольной пациентке, которая называла себя его «непримиримым врагом». Девушка по имени Людмила, ставшая жертвой некачественной процедуры, вела скандальный Telegram-канал, в котором публиковала компрометирующие врача факты.

«Нужно заметить, что Людмила принесла извинения семье доктора. Тимур Хайдаров созвал консилиум. Операция была назначена в кратчайшие сроки и прошла в минувшую субботу», - сказал Kp.ru представитель хирурга.

Он подчеркнул, что пациентка осталась довольна и даже записала видеозапись с благодарностью.

Во время операции по коррекции груди Хайдарову ассистировал доктор Иван Магдалина. За проведенное хирургическое вмешательство с пациентки не взяли ни копейки. Хайдаров неоднократно заявлял, что готов бесплатно помочь всем недовольным пациенткам, если они к нему обратятся.

«Это называется цивилизационным подходом к решению вопроса. Без адвокатов, медиаций и прочих моментов, которые только несут дополнительные затраты и моральные, и материальные», —подчеркнула супруга медика Светлана Сильваши.

Несколько месяцев назад врача обвинили в халатном отношении к пациенткам — неудовлетворительным результатом после пластических операций поделились певицы Любовь Успенская и Слава. После этого к ним присоединились обычные женщины, которые тоже остались недовольны результатами хирургического вмешательства.

Ранее мы писали, что пластический хирург Тимур Хайдаров после скандала с недовольными пациентами заявил, что его новым клиентом стала «крупная заграничная звезда». При этом доктор отказался назвать имя известного за рубежом человека, прибегнувшего к его услугам.