passion.ru
Опубликовано 19 января 2023, 13:01
1 мин.

«Какие уродливые»: итальянский муж Сати Казановой обозвал ее и схватил за ногу в ресторане

Итальянский муж певицы Сати Казановой публично назвал ее ноги уродливыми.
«Какие уродливые»: итальянский муж Сати Казановой обозвал ее и схватил за ногу в ресторане

© Мария Торопова/ Starface.ru

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова много лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезда редко рассказывает о личной жизни, но иногда делится семейным контентом в соцсетях. На днях она показала, как они с любимым ужинают в ресторане. Правда, на камеру попал момент, когда мужчина грубо схватил певицу за ногу и обозвал.

Исполнительница на кадрах широко улыбалась рядом с мужем. В какой-то момент он схватил ее за ногу и начал перебирать пальцы прямо на уровне стола. При этом Стефано недовольно крутил головой и даже сделал супруге замечание.

«Смотрите, какие уродливые», – прокомментировал пальцы на ногах Сати ее муж.

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Казанова восприняла его фразу как шутку. Она не стала обижаться, а отметила, что обожает чувство юмора своего избранника. Некоторые поклонники поддержали ее, но многим поведение итальянца показалось очень странным.

«Как это «эффектно» нога за столом», «Аппетит пропал», «Извращенцы, а ведь она даже гордиться этим», «Любопытно, что люди с таким воспитанием относят себя к элите общества», «Он передразнивает ее, передразнивает русский. Этот брак плохо кончится, он ее ни во что не ставит», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о жалобах Сати Казановой на крики мужа во время общения.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)