passion.ru
Опубликовано 18 января 2023, 14:05
1 мин.

«Какая тут интимная жизнь»: одержимая сексом Волочкова больше не сможет ублажать мужчин

Травматолог Королев заявил, что любительнице секса Волочковой придется воздерживаться от интима.

На днях Анастасия Волочкова сделала откровенное признание, что жить не может без секса. Для балерины интим – это один из главных критериев здоровых и счастливых отношений. По словам экс-примы Большого театра, она настолько любит плотские утехи, что от долгого их отсутствия она начинает «лезть на стены». Правда, теперь Анастасии будет не до игр под одеялом. Из-за полученной недавно травмы паха Волочковой придется лишиться удовольствия.

Заведующий отделения спортивной травматологии Максим Королев считает, что из-за повреждения у балерины может возникнуть «синдром приводящих мышц», который в свою очередь вызывает сильные боли. Эксперт подчеркнул, что можно подобрать определенные позы в сексе, в которых не будет дискомфорта, однако это довольно сложно. И лучше на время отказаться от интима в принципе.

«Существуют различные позы — тут уже по болевым ощущениям. Если это настолько болит и приносит боль при движениях, то какая тут интимная жизнь», - заявил Максим Королев.

Чтобы поскорее поправиться, по словам врача, Анастасии требуется покой. Мышцам нужно вновь прийти в тонус и восстановиться. При сильных болях медик рекомендует использовать при передвижениях ходунки или костыли.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила о несчастье, которое с ней произошло во время отпуска на Мальдивах. Балерина показала поклонникам ногу в крови.