passion.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 09:26
1 мин.

«Как-нибудь разберемся без таких артистов»: Назаров возмутился возвращению в РФ Бурковского

Юрий Назаров предложил вернувшемуся в РФ Андрею Бурковскому зарабатывать в США.
«Как-нибудь разберемся без таких артистов»: Назаров возмутился возвращению в РФ Бурковского

© Starface.ru

Народный артист России Юрий Назаров возмутился возвращению молодого коллеги Андрея Бурковского в страну. Он уверен, что такой актер отечественной киноиндустрии больше не нужен, и предложил ему поехать зарабатывать в США.

Звезда сериала «Медиатор» еще около года назад улетел за границу вместе с семьей. Сам он говорил, что это лишь небольшое путешествие, отпуск. Но отдых артиста сильно затянулся, поэтому поклонники пришли к выводу, что он предпочел остаться за пределами России. Впрочем, несмотря на все слухи, недавно Бурковский все-таки приехал назад, вызвав негодование публики.

Недоволен оказался и Юрий Назаров. Он заявил, что Андрею следовало не возвращаться, а начинать зарабатывать в США, где он жил все эти месяцы.

«Не надо ему давать зарабатывать здесь деньги. Пускай он трудится там. Мы что, нелюди и не имеем совести, гордости и собственного достоинства? <…> Как-нибудь разберемся без таких артистов», - цитирует слова актера «Абзац».

Отметим, что, несмотря на отъезд, Бурковский продолжал зарабатывать в России. В этом году состоялась премьера сериала «Мерзлая земля», а также фильма «Повелитель ветра», в которых он снялся. Кроме того, в 2024 году на экраны выходит «Летучий корабль», где он сыграл царевича Поля.

Ранее стало известно, что Андрей Бурковский вернулся в Россию из-за главной роли в сериале.