passion.ru
Опубликовано 22 марта 2023, 17:27
1 мин.

«Как это развидеть»: фигурист Алексей Ягудин сравнил свой завтрак с экскрементами

Поклонники не оценили чувство юмора Алексея Ягудина и назвали его «противным».
«Как это развидеть»: фигурист Алексей Ягудин сравнил свой завтрак с экскрементами

© Starface.ru

Бессменный ведущий «Ледникового периода» и фигурист Алексей Ягудин продолжает активно вести социальные сети. Новая публикация знаменитости вызвала возмущение подписчиков.

Свое новое творение Ягудин назвал – «#рубриказавтраки». На первых кадрах показывается дойка козы, которая не смогла сдержать свои другие физиологические процессы. Далее известный фигурист начинает есть сухой шоколадный завтрак, который напоминает, по мнение подписчиков, козьи какашки. Поклонники не поняли публикацию фигуриста.

«От одного вида дурно делается», «Как теперь кушать эти шарики?», «Обожаю козьи шарики и куриные кубики», «Как это развидеть, чтобы вновь начать любить шоколадные шарики?», «Неужели это смешно?», «Мастер-класс, как отучить детей от сухих завтраков», «Противный», «Жесть», «Ждем эклер в шоколаде», — написали в комментариях.

«Как это развидеть»: фигурист Алексей Ягудин сравнил свой завтрак с экскрементами

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Пользователи Сети удивляются, какое чувство юмора у легендарного спортсмена. Но многим нравятся его приколы. Наиболее популярный ролик в TikTok у Ягудина тот, где его жена, Татьяна Тотьмянина, заставляет Алексея спать в коридоре у входной двери, за то, что тот спорил с ней.

«Когда отстоял свое мнение у жены и довольный ложусь спать», — написал звезда.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова оконфузилась, забыв трусики в бане в Сочи.