passion.ru
Опубликовано 26 октября 2023, 11:03
1 мин.

«К сожалению, он сейчас болен»: Лев Лещенко раскрыл правду о состоянии Добрынина

Певец Лев Лещенко рассказал о тяжелой болезни Вячеслава Добрынина.
«К сожалению, он сейчас болен»: Лев Лещенко раскрыл правду о состоянии Добрынина

© Starface.ru

Популярный исполнитель Лев Лещенко рассказал о состоянии тяжелобольного коллеги Вячеслава Добрынина. Напомним, что в 2018 году композитор перенес микроинсульт и не может восстановиться до сих пор. Об этом пишет StarHit.

Лещенко много лет дружит с Добрыниным и говорит, что сейчас его товарищ слаб. В прошлом году Вячеслав Григорьевич даже не смог выйти на сцену, чтобы поздравить друга с юбилеем. Поклонники волнуются за здоровье кумира.

«Со Славой я прожил жизнь. Мой любимый человек, композитор. К сожалению, он сейчас болен… Мы с ним прошли по разным маршрутам жизни», — поделился Лев Валерианович в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

После микроинсульта Добрынин перестал петь и появляться на светских мероприятиях. В интервью он вспоминал, как в бодром настроении исполнял композицию «Все, что в жизни есть у меня». Со временем все изменилось.

«А все, что в жизни есть у меня — это болезнь, плохое настроение, плохое самочувствие. Не хожу на съемки, потому что устаю и тяжело говорить. Но все нормально», – рассказывал артист.

Ранее мы писали о том, что у Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Мужчина живет в Красноярском крае в Железногорске. О родстве с популярным певцом он узнал случайно, когда мать привела его на концерт Добрынина.