passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2024, 11:32
2 мин.

«Испытываю сильные боли»: Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Телеведущая Ольга Орлова рассказала, что полгода испытывает сильные боли в руках.
«Испытываю сильные боли»: Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем

© Starface.ru

Телеведущая Ольга Орлова призналась, что уже полгода испытывает сильные боли в руках. Она решила сходить на медицинское обследование вместе с маленькой дочерью. Об этом звезда сообщила в соцсетях.

Артистка рассказала, что они с наследницей приехали на диспансеризацию. По словам женщины, дочь вела себя хорошо. Но в этот раз Ольга думала не только о ней, но и о себе. Она призналась, что уже полгода мучается от болей.

«Я тут и про себя не забыла, решила обследовать руки. Испытываю сильные боли уже полгода. Не могу даже тарелку передать кому-то, так как очень болят руки на сгибе», — написала Орлова.

Телеведущая отметила, что обязательно сообщит о диагнозе, когда узнает подробности.

Напомним, что Орлова в феврале 2023 года родила дочь Анну от своего супруга Валерия. Несмотря на это, телеведущая не планировала долго находиться в декретном отпуске, и еще до родов нашла няню для малышки. Кроме того, знаменитость придерживалась диеты, чтобы быстро вернуться в форму — за две недели ей удалось сбросить 10 килограммов, и она сразу же приступила к работе.

Певица признается, что не является поклонницей спорта и не может заставить себя заниматься физическими упражнениями, несмотря на их эффективность. По ее словам, ей легче следовать строгой диете, чем ходить в спортзал.

У Орловой также есть 22-летний сын Артем, которого она родила от бизнесмена Александра Карманова. Их брак продержался четыре года, но бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Певица отмечает, что они часто общаются и встречаются, а также поздравляют друг друга с праздниками.

Ранее мы писали о том, что Ольга Орлова рассказала о своих недостатках. Она призналась, что ей обидно получать сообщения с критикой в свой адрес.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)