passion.ru
Опубликовано 22 марта 2024, 11:45
1 мин.

«Испугалась, что скоро меня ждет парик»: Тина Канделаки едва не лишилась волос после родов

Телеведущая Канделаки призналась, что едва не лишилась волос после двух родов.
«Испугалась, что скоро меня ждет парик»: Тина Канделаки едва не лишилась волос после родов

© Starface.ru

Телеведущая Тина Канделаки призналась, что после двух родов едва не лишилась волос. Она рассказала, что выпадение было настолько сильным, что она даже задумалась в какой-то момент о парике. Но ей удалось справиться с проблемой.

В личном блоге Тина поделилась своей историей восстановления густоты волос. По ее словам, помочь ей смог врач-трихолог, который взял у нее анализы и составил грамотный план лечения. Но до этого тема здоровья локонов была для нее по-настоящему больной.

«После двух беременностей выпадение было таким страшным, что я испугалась, что скоро меня ждет парик», - рассказала Канделаки.

Телеведущая посоветовала женщинам, которые сталкиваются с похожими проблемами, использовать пилинг для кожи головы, массаж, а также регулярно мыть расчески. Кроме того, по словам Тины, помогает употребление белка. Благодаря комплексному уходу ей и удалось сохранить волосы. На данный момент на их качество она не жалуется.

Ранее Тина Канделаки высказалась о смерти комментатора Василия Уткина, чем разозлила журналистку Ксению Собчак. Она обвинила ее в цинизме.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)