passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2023, 10:28
1 мин.

Ирина Понаровская раскрыла смысл тайной татуировки

Певица Ирина Понаровская нашла нужным рассказать о «тайной» татуировке.
Ирина Понаровская раскрыла смысл тайной татуировки

© Strunin Andrey/East News

Певица Ирина Понаровская нашла нужным рассказать о «тайной» татуировке.

Заслуженная артистка России, Ирина Понаровская, продолжает подтверждать свой статус иконы стиля, удивляя поклонников модными экспериментами. В последнем образе, представленном на праздничном мероприятии, певица подчеркнула свою стройную талию роскошным черным платьем с подолом. Совместив его с высокими перчатками, массивными украшениями и аккуратным макияжем, она создала великолепный вечерний образ.

В этот раз внимание фанатов привлекла татуировка на открытых плечах певицы, обычно скрытая под одеждой. Три божьи коровки, изображенные на коже Ирины, символизируют ее мать, бабушку и внучку. Этот деликатный жест вызвал восхищение публики, а звезда получила множество комплиментов за свой стиль и изысканность.

Валерия, исполнительница хита «Метелица», не скрывала своего восхищения образом Понаровской, охарактеризовав ее как «Богиню».

Элегантный стиль Ирины Понаровской признан не только публикой, но и модными экспертами, чему свидетельствует ее награда в номинации «Икона стиля» на церемонии Fashion People Awards. Певица, которая ранее сталкивалась с комплексами по поводу своей внешности, сегодня вдохновляет своим стильным образом и позитивным отношением к себе.

Ранее мы писали о том, что похудевший Стас Михайлов рассказал о своей волшебной диете.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)