passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2023, 13:53
2 мин.

Ирина Хакамада с татуировками на теле снялась в бикини на пляже в Дубае

Бывший политик Ирина Хакамада показала стройную фигуру в купальнике на пляже.
Ирина Хакамада с татуировками на теле снялась в бикини на пляже в Дубае

© Starface.ru

Экс-политик и телеведущая Ирина Хакамада показала фигуру в купальнике. 68-летняя знаменитость удивила поклонников стройной фигурой и обилием татуировок на теле.

Брюнетка отдыхает в Дубае и делится солнечными фотографиями с подписчиками в соцсетях. На одном из снимков Ирина позировала в бикини на роскошном пляже. Она выбрала синий комплект со стразами, подчеркивающий ее стройное тело. Темный педикюр и белые солнечные очки дополнили образ.

«Отработала, беру солнце и домой, вдруг довезу», — цитирует Хакамаду Газета.Ru.

Ирина Хакамада с татуировками на теле снялась в бикини на пляже в Дубае

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Фанаты обратили внимание не только на прекрасную фигуру знаменитости, но и ее татуировки. Многие отметили, что Ирина выглядит эффектно и стильно.

Напомним, что журналистка много лет соблюдает строгую диету и ест всего один раз в день. По словам женщины, если она ужинает, то сразу прибавляет в весе, поэтому она отказалась от поздних приемов пищи. Кроме этого, Ирина занимается спортом, активно отдыхает и любит плавать. А ее идеалом является балерина Галина Уланова.

Не все фанаты знают, что стройная красавица является матерью двоих детей. У нее есть 45-летний сын Даниил Котляров и 26-летняя дочь Мария Сиротинская. Кроме того, брюнетка воспитала пасынка от второго супруга.

Ранее мы писали о том, как Регина Тодоренко отправилась на Сейшелы без мужа и показала фигуру. Девушка держала в руках кокос и выглядела счастливой. Но пользователи Сети в очередной раз упрекнули теледиву в отсутствии груди.